Новости

Реализация новой программы повышения квалификации в сфере диетологии

20.01.2023 Просмотров: 0

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы» приглашает слушателей с высшим медицинским образованием на новую программу повышения квалификации «Современные требования к организации лечебного питания и профилактических мероприятий в медицинских организациях» продолжительностью 18 акад. часов.

Программа направлена на совершенствование и получение новых компетенций для профилактической работы с целью снижения факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, для работы по оказанию медицинской помощи населению по профилю «диетология» в медицинских организациях.

О программе:

  • Срок освоения: 18 ак. часов (1 неделя)
  • Ближайший цикл: с 6 по 10 февраля 2023 года
  • Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)
  • Основа обучения: бюджетная, платная
  • Баллы НМО

Прошедшие обучение медицинские работники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца, результаты итоговой аттестации будут внесены на портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses.

 

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

 

Будем рады видеть вас в числе слушателей курса!

Читайте также