Новости

Успешно завершилось обучение специалистов по программе повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

25.04.2023 Просмотров: 0

Отделом образовательных проектов и развития кадрового потенциала в ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» реализовано обучение специалистов города Москвы по программе повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье», продолжительностью 144 академических часа.

21 апреля 2023 года завершили обучение более 70 специалистов с высшим медицинским образованием различного профиля.

На курсе слушатели разобрали основные актуальные темы в области общественного здоровья, получили теоретические знания и практические навыки, необходимые для дальнейшей работы, связанной с управлением медицинским учреждением.

В связи с успешным завершением обучения специалисты получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца, а также баллы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Специалистам в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья необходимо совершенствовать и углублять знания по основным профессиональным проблемам с учетом современных исследований и открытий, а также получать новую информацию в рамках постоянно видоизменяющейся системы здравоохранения.

Приглашаем и вас пройти обучение, получить новые знания и навыки!

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses

По вопросам бюджетного обучения:
Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:
Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

Будем рады видеть вас и ваших коллег в числе наших слушателей!


Читайте также