Новости

Завершилось обучение по новой программе повышения квалификации в сфере лечебного питания и профилактических мероприятий в медицинских организациях

28.04.2023 Просмотров: 0

21 апреля 2023 года завершился второй цикл обучения специалистов города Москвы с высшим медицинским образованием по новой программе повышения квалификации «Современные требования к организации лечебного питания и профилактических мероприятий в медицинских организациях» продолжительностью 18 акад. часов.

В качестве преподавателя в программе приняла участие Егорова Виктория Владиславовна – заведующая организационно-методическим отделом по диетологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», врач-диетолог высшей квалификационной категории.

В ходе обучения слушатели разобрали актуальность темы лечебного питания как важнейшего элемента комплексной терапии при различных заболеваниях и состояниях, а также профилактических мероприятий для предотвращения инфекционных и неинфекционных заболеваний.

По итогам успешного завершения обучения специалисты получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца и баллы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Предлагаем и вам пройти обучение, получить новые знания и навыки!

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

Будем рады видеть вас и ваших коллег в числе наших слушателей!

Читайте также