Новости

Программа «Организация здравоохранения и общественное здоровье»: приглашаем к обучению!

27.03.2024 Просмотров: 0

Приглашаем специалистов принять участие в уникальной программе повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье», это прекрасная возможность расширить свои знания и навыки в данной области.

Вы ознакомитесь с передовыми методами и технологиями, применяемыми в организации здравоохранения, погрузитесь в изучение различных вопросов системы здравоохранения, начиная от стратегического планирования и заканчивая оценкой качества медицинской помощи.

Наши лекторы – признанные эксперты в области здравоохранения – поделятся своими знаниями, опытом и передовыми практиками. В процессе обучения вы сможете участвовать в интерактивных лекциях и дискуссиях, что позволит вам углубить свое понимание предмета и приобрести практические навыки, необходимые для успешной работы.

Не упустите возможность стать частью этой уникальной программы, которая поможет вам стать лидером в сфере здравоохранения!

Зарегистрируйтесь уже сегодня и начните ваше путешествие к профессиональному росту и успеху в организации здравоохранения и общественном здоровье.

 

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


ФОТО: НИИОЗММ. 

Читайте также