Новости

Программы для различных специалистов в сфере здравоохранения. Ждем вас на курсах повышения квалификации!

16.04.2024 Просмотров: 0

В Центре образования в здравоохранении «Московская медицина. Образование», созданном на базе НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента, пройти обучение могут не только специалисты со средним и высшим медицинским образованием. Наш институт предлагает обучение для разных категорий слушателей.

Если вы сотрудник медицинского учреждения и ваша работа связана с финансово-хозяйственной деятельностью предприятия либо с обеспечением безопасности объектов критической инфраструктуры медицинских организаций, если вы так же, как и медицинские работники, являетесь неотъемлемой частью функционирования каждой медицинской организации и без вас невозможно представить полноценную работу таких учреждений, вы можете пройти обучение у нас!

Хотите расти в своих профессиональных компетенциях, быть высококвалифицированным специалистом в своей области, усовершенствовать и повысить уровень своих знаний? Приглашаем пройти обучение по следующим программам повышения квалификации:

Будем рады видеть вас среди участников курсов!

Программы проводятся несколько раз в год!

 

Ознакомиться подробнее с каждой программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе onlinelearning.niioz.ru/dpo.

 

По вопросам бюджетного обучения

Богатова Мария Валерьевна

BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения

Гаврилина Мария Викторовна

GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

Читайте также