Новости

Как идти в ногу со временем. Простые решения

29.05.2023 Просмотров: 0

В эпоху цифровизации и информационных технологий перед врачами все чаще возникают вопросы: «Как оптимизировать процессы? Как помочь и пациенту, себе и персоналу сберечь время, оказав при этом качественную услугу и максимально упразднив некоторые организационные проволочки?»

Многие думают, что в работе медика это невозможно. Но курс «Особенности организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в поликлиниках города Москвы» развеивает подобные мифы. На курсе квалифицированные педагоги помогают выбравшим курс понять причины простаивания кабинетов, возникновения очередей и другие сложности. Каждая подобная ситуация подробно разбирается на примерах, выявляя корень проблемы и пути решения. Такой подход в обучении многократно усиливает административный ресурс врача.

В результате прохождения курса специалист имеет практический навык решения проблем, которые раньше казались нерешаемыми. В этом «практическом кейсе» содержатся понятия «бережливое здравоохранение», «цифровая экономика», «цифровая зрелость», а также рассматриваются цифровые решения в медицине и здравоохранении в целом.

«Особенности организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в поликлиниках города Москвы» – курс о том, как идти в ногу со временем.

В программе курса:

1. Нормативные документы, регламентирующие внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности.

2. Порядок организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности.

3. Порядок мониторинга показателей внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности.

4. Правила составления планов и отчетов по контролю качества и безопасности медицинской деятельности.


Ознакомиться подробнее с полной программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – onlinelearning.niioz.ru.


По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

 

Будем рады видеть вас в числе слушателей курса!

Читайте также