Новости

Приглашаем слушателей на новые программы повышения квалификации

08.12.2022 Просмотров: 0

Отдел образовательных проектов и развития кадрового потенциала ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» приглашает специалистов с высшим и средним медицинским образованием пройти обучение в 2023 г. по новым программам дополнительного профессионального образования:

  • Мониторинг безопасности медицинских изделий в медицинских организациях государственной системы здравоохранения – 18 ак. ч.
  • Современные требования к организации лечебного питания и профилактических мероприятий в медицинских организациях – 18 ак. ч.
  • Особенности организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в поликлиниках города Москвы – 72 ак. ч.

Все программы разработаны с учетом действующих профессиональных стандартов, квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, а также квалификационных характеристик должностей работников.

Новые программы зарегистрированы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Ознакомиться подробнее с программами и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе: https://onlinelearning.niioz.ru.

 По вопросам бюджетного обучения:
Богатова Мария Валерьевна (BogatovaMV@zdrav.mos.ru)
тел.: +7 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:
Гаврилина Мария Викторовна (GavrilinaMV@zdrav.mos.ru)
тел.: +7 (499) 249-74-72, доб. 551

Читайте также