Новости

Приглашаем пройти обучение по программе ПК, посвященной фармаконадзору

03.03.2023 Просмотров: 0

Приглашаем слушателей пройти обучение по программе повышения квалификации «Фармаконадзор. Организация работы с нежелательными реакциями на лекарственную терапию в медицинских организациях».

НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ приглашает слушателей с высшим медицинским и (или) фармацевтическим образованием пройти обучение по программе «Фармаконадзор. Организация работы с нежелательными реакциями на лекарственную терапию в медицинских организациях» продолжительностью 18 ак.ч. (1 неделя).

Обучение направлено на формирование четкого представления и знание процессов системы фармаконадзора в фокусе требований российского законодательства с учетом последних изменений и дополнений нормативно-правовой базы.

  • Срок освоения: 18 ак. часов (1 неделя)
  • Ближайший цикл: 24–28 апреля 2023 года
  • Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)
  • Основа обучения: бюджетная, платная

Программа зарегистрирована на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. После ее прохождения специалисты получат баллы на НМО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru.

 

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


Будем рады видеть вас в числе слушателей курса!

Читайте также