Новости

Приглашаем на программу повышения квалификации, посвященную экспертизе временной нетрудоспособности

18.01.2023 Просмотров: 0

НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ проводит набор слушателей с высшим медицинским образованием на программу повышения квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности и управление качеством и безопасностью медицинской помощи» продолжительностью 144 академических часа.

Программа разработана с учетом требований к проведению экспертизы временной нетрудоспособности и раскрывает основные принципы организации медицинской экспертизы при наиболее часто встречающихся заболеваний. После ее прохождения специалисты смогут организовать работу медицинской организации в рамках проведения работ по экспертизе временной нетрудоспособности, анализировать заболеваемость с временной утратой трудоспособности и возможные пути снижения показателей заболеваемости, а также организовывать работу по управлению качеством и безопасностью медицинской деятельности.

О программе:

  • Срок освоения: 144 ак. часа
  • Форма обучения: очная (с применением дистанционных образовательных технологий)
  • Основа обучения: бюджетная, платная
  • Баллы НМО

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses.


По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


Будем рады видеть вас в числе слушателей курса!

Читайте также