Новости

Успешно прошло обучение специалистов по обращению с особо опасными инфекциями

22.03.2024 Просмотров: 0

Поздравляем медицинских специалистов столичного здравоохранения с успешным завершением обучения по программе повышения квалификации «Особо опасные инфекции и действия медперсонала при выявлении больного с подозрением на ООИ» в НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента.

Обучение включало в себя разбор наиболее актуальных случаев инфицирования и случаев эпидемий, что позволило персоналу глубже понять особенности поведения инфекций и разработать эффективные стратегии по их предотвращению.

В результате полученных знаний и навыков медицинский персонал приобрел уверенность в своих действиях в случае выявления больного с подозрением на особо опасную инфекцию, а также научился применять меры защиты и эффективно координировать свою работу с другими специалистами.

Мы гордимся достижениями наших специалистов и уверены, что их новообретенные знания и навыки будут успешно применяться в их профессиональной деятельности в дальнейшем!

Приглашаем вас и ваших коллег пройти повышение квалификации по программе! Реализация программы будет продолжена в течение всего 2024 года.

Успейте подать заявку!

 

По вопросам бюджетного обучения:

Богатова Мария Валерьевна, BogatovaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

 

По вопросам платного обучения:

Гаврилина Мария Викторовна, GavrilinaMV@zdrav.mos.ru

тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551


ФОТО: Людмила Заботина/НИИОЗММ.

Читайте также