Новости

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Управление сестринской деятельностью. Организационно-методические основы»

23.11.2022 Просмотров: 0

Отдел образовательных проектов и развития кадрового потенциала ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» реализовал проведение обучения специалистов с высшим медицинским образованием по новой программе повышения квалификации «Управление сестринской деятельностью. Организационно-методические основы» продолжительностью 72 академических часа.

В образовательном процессе были задействованы преподавательский состав института, научно-педагогические работники и высококвалифицированные специалисты, чьи уровень квалификации и профиль подготовки соответствуют установленным требованиям.

По итогам успешного завершения обучения специалисты получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца и баллы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Эта образовательная программа всегда актуальна и востребована, ведь от обеспечения слаженной, эффективной и профессиональной работы сестринского персонала зависят квалифицированный уход за пациентами и их быстрейшее выздоровление.

Поэтому реализация данной программы продолжится в течение всего 2023 года!

Будем рады видеть вас и ваших коллег в числе наших слушателей!

Читайте также