Новости

Успешно завершился второй цикл обучения по программе повышения квалификации в сфере клинических исследований

22.12.2022 Просмотров: 0

В рамках выполнения государственного задания отделом образовательных проектов и развития кадрового потенциала в ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» проведено обучение специалистов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация и проведение клинических исследований по международным правилам надлежащей клинической практики GCP» продолжительностью 18 академических часов.

16 декабря 2022 года завершили обучение более 150 специалистов с высшим медицинским образованием различного профиля.

Слушатели ознакомились с регулированием сферы клинических исследований, узнали о принципах международного этического и научного стандарта планирования и проведения исследований с участием человека в качестве субъекта, а также документального оформления и представления результатов таких исследований.

Прошедшие обучение медицинские работники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца, результаты итоговой аттестации будут внесены на портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

Предлагаем и Вам пройти обучение, получить новые знания и навыки!

Ознакомиться подробнее с программой и подать заявку на обучение Вы можете на нашей образовательной платформе – https://onlinelearning.niioz.ru/courses.

По вопросам бюджетного обучения:
Богатова Мария Валерьевна BogatovaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 563

По вопросам платного обучения:
Гаврилина Мария Викторовна GavrilinaMV@zdrav.mos.ru
тел.: 8 (499) 249-74-72, доб. 551

Будем рады видеть Вас и ваших коллег в числе наших слушателей!

Читайте также